Lot n° 59
Estimation :
3500 - 4000
: 3 300EUR
Lunette de parquet en bronze et laiton poli. Mise au point f - Lot 59
Lunette de parquet en bronze et laiton poli. Mise au point fine par vis tangente. Chercheur latéral. Pied tripode en chêne et acajou. Signée P. BIGOT à Paris. 19ème siècle.