PELOUSE Léon Germain (1898-1891) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PELOUSE Léon Germain (1898-1891) « Maison au bord de la rivière » Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 76 cm