Armoire à quatre portes et deux tiroirs, en bois polychrome - Lot 371

Lot 371
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
Armoire à quatre portes et deux tiroirs, en bois polychrome sculpté à décor de dragons et d'idéogrammes. Chine. XIXe siècle. Dim.: 181 x 112 x 50 cm.