Oeuf à coudre en argent guilloché et monogrammé renfermant u - Lot 292

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 180EUR
Oeuf à coudre en argent guilloché et monogrammé renfermant un porte fil à coudre. Gravé «Laurent Palais Royal» à l'intérieur. Légers chocs. Poids brut: 33,3 g.