Etui et son fume-cigarettes en or jaune 9 carats (375 milliè - Lot 288

Lot 288
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 170EUR
Etui et son fume-cigarettes en or jaune 9 carats (375 millièmes) et résine orange. Dans son étui en or jaune 9 carats (375 millièmes). Chocs. Travail anglais. Poids brut total: 28,2 g.