Bracelet montre «Tonneau» en or gris et or jaune partielleme - Lot 267

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Bracelet montre «Tonneau» en or gris et or jaune partiellement ciselés et sertis de diamants taillés en rose et de pierres bleues calibrées (usures, égrisures). Chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet tissus noir, fermoir en argent. Vers 1925. Poids brut: 9,6 g.