Bracelet montre ronde de dame en or jaune. Lunette en or tor - Lot 260

Lot 260
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 230EUR
Bracelet montre ronde de dame en or jaune. Lunette en or torsadé. Cadran blanc, chiffre arabes. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet en or jaune tressé et ciselé. Vers 1950. Poids brut: 15,4 g.