Paire de boutons de manchettes en or jaune ajouré serti de b - Lot 250

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune ajouré serti de bâtonnets cylindriques de sodalite. Poids brut total: 9 g.