Lot de trois fume-cigarettes en ambre, bagues en or jaune ci - Lot 200

Lot 200
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 140EUR
Lot de trois fume-cigarettes en ambre, bagues en or jaune ciselé. Deux sont dans leur écrin d'origine. Poids brut total: 23,2 g.