Pelle à tarte, manche à décor de muguet. Poinçon Minerve. Po - Lot 181

Lot 181
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 20EUR
Pelle à tarte, manche à décor de muguet. Poinçon Minerve. Poids brut: 93,7 g. On y joint un couteau à fromage en métal argenté à décor de filet.