Lot n° 326
Estimation :
400 - 600
: 1 400EUR
École française du début du XXe siècle
DIVINITÉ MARINE SORTANT DE L'EAU DANS SON CHAR huile sur toile, sur trois morceaux de toile, carton de tapisserie monogrammé en bas à gauche EG (nombreux manques, déchirures) 74 x 188cm