ECOLE FRANÇAISE DU XXE SIÈCLE, D'APRÈS FRANÇOIS BOUCHER

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 500EUR
PUTTI JOUANT huile sur toile, carton de tapisserie (accidents) 88,5 x 71cm