Lot n° 228
Estimation :
1500 - 2000
: 1 900EUR
SUITE DE ONZE CHAISES EN ACAJOU À DOSSIER... - Lot 228 - Art Richelieu
SUITE DE ONZE CHAISES EN ACAJOU À DOSSIER AJOURÉ, PROBABLEMENT ANGLETERRE, XIXE SIÈCLE garnies de tapisserie au point plat à décor de bouquets feuillagés et fleuris (trois chaises accidentées) (11)