ENSEMBLE DE PANNEAUX ET FRAGMENTS EN TAPISSERIE... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 700EUR
ENSEMBLE DE PANNEAUX ET FRAGMENTS EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS, LAINE ET SOIE, XVIIE-XVIIIE SIÈCLES à décor de scènes animées : la moisson, les rois mages, scènes de jeux, "La rencontre amoureuse", animaux, fontaines, fleurs et feuillages stylisés (trous, déchirures, manques et restaurations) (11)