Bandeau en tapisserie, laine et soie, Flandre, fin XVIe sièc - Lot 493

Lot 493
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bandeau en tapisserie, laine et soie, Flandre, fin XVIe siècle, fond jaune, décor d'une femme, sphynges et bouquets de fleurs (importantes usures). 0, 43 x 1, 83 m