Lot n° 314
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Bandeau, Italie, XVIIe siècle, toile brodée en soie polychro - Lot 314
Bandeau, Italie, XVIIe siècle, toile brodée en soie polychrome au point majolique, fond rouge, décor de fleurs, masques et oiseaux, au dessus d'un galon de rinceaux de fleurs (usures).