Chasuble en damas vert, XVIIIe siècle, décor de fleurs, feui - Lot 238

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Chasuble en damas vert, XVIIIe siècle, décor de fleurs, feuilles et rubans à la dentelle, galon crème (remontage, usure sur le devant).