FORBERG (F.-K.).

Lot 379
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 70EUR
FORBERG (F.-K.).
Manuel d'érotologie classique. Paris, s.l.n.d. Fort in-8 de 2 ff., XV, 236 pp. et 1 f., toile imitation vélin, dos lisse, titre doré et large dentelle d'encadrement sur les plats, non rogné (Reliure de l'éditeur).