(Louis Perceau et ses proches).

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 520EUR
Lot de 16 tirages d'époques de factures (V. Henry, E. Le Blanc, Henri Manuel) et de formats divers, certains signés, d'autres annotés de la main de Louis Perceau, le représentant, seul ou avec ses proches, en différentes époques de sa vie.