ANONYME. Recueil des pièces les plus curieuses qui ont este - Lot 125

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 90EUR
ANONYME. Recueil des pièces les plus curieuses qui ont este faites pendant le règne du Connestable jusqu'à présent, comme se voit sur la table suivante. S.l.n.é, 1622. Fort in-12 de 516 pp. Plein vélin teinté de l'époque