Jean-Claude NOVARO (1943) Flacon en verre... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Jean-Claude NOVARO (1943) Flacon en verre soufflé transparent à forte densité à décor d'intercalaires de bulles en suspension évoluant autour d'une doublure orange, bouchon rond à décor en prolongation, signé et daté 1990 H. 20 cm.