Jean-Claude NOVARO (1943) Flacon pansu en... - Lot 224 - Art Richelieu

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Jean-Claude NOVARO (1943) Flacon pansu en verre soufflé décor abstrait polychrome rouge, or et vert sur fond opalescent, bouchon en décor à spirale sur fond vert, signé et daté 1987 H. 16 cm.