Lot n° 130
Estimation :
300 - 400
: 90EUR
Jean-Luc JUHEL (1951) - Lot 130
Jean-Luc JUHEL (1951)
"J'ai des chaussettes à bout pointu" Acrylique et posca sur toile, signée en bas à gauche, contre-signée, datée 2010 et titrée au dos 60 x 60 cm.