Lot n° 21
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Léonor FINI (1908-1996) - Lot 21
Léonor FINI (1908-1996)
"Deux personnages" Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 94/250 54 x 43 cm (à vue)