Lot n° 139
Estimation :
7000 - 8000
: 14 300EUR
Léon-Antoine MOREL-FATIO. - Lot 139
Léon-Antoine MOREL-FATIO.
Villageois se portant au secours de naufragés. Huile sur toile signée en b. à d.36X55 cm.