Lot n° 135
Estimation :
8000 - 8000
: 5 800EUR
F. ROUX. - Lot 135
F. ROUX.
Le trois-mâts " Alfred de la Rochelle, Capitaine Jaubert, 1846" devant Saint-Jean. Aquarelle signée à Marseille en b. à d. et titrée en bandeau bas. 45x58 cm. 6 00/