Lot n° 55
Estimation :
200 - 250
Terre-cuite peinte. Homme assis et paniers.... - Lot 55 - Art Richelieu
Terre-cuite peinte. Homme assis et paniers. Numérotée 2815. Hauteur : 18,5 cm. Manque un panier et égrenures.