TRUMEAU en bois peint de couleur bleue et doré, à décor de p - Lot 368

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
TRUMEAU en bois peint de couleur bleue et doré, à décor de putti dansant, de lyres et de feuillages, miroir entouré de demi-colonnes torses. XIXe s. Dim.: 78 x 57 cm. (Accidents et manques)