TRUMEAU en bois peint de couleur verte et doré, à décor de m - Lot 367

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
TRUMEAU en bois peint de couleur verte et doré, à décor de mascaron, de guilande et de palmettes, miroit entouré de pilastres cannelés. XIXe s. Dim.: 76 x 60 cm. (Accidents et manques)