Paire d'embrases en bronze doré à décor de pot de feu et de - Lot 301

Lot 301
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Paire d'embrases en bronze doré à décor de pot de feu et de de pommes de pin. XXe s. Dim.: 25 x 20 cm environ