Charles Marie LHUILLIER (c.1824-1898) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 220EUR
Charles Marie LHUILLIER (c.1824-1898) «Portrait d'une dame à la coiffe normande» Huile sur panneau, signée à droite au centre. Format ovale. Dim. 35 x 26 cm