Lot n° 293
Estimation :
100 - 120
Eventail, la feuille en papier chromolithographié.... - Lot 293 - Art Richelieu
Eventail, la feuille en papier chromolithographié. Monture en os repercé, gravé et incrusté de clinquant. Bélière. Vers 1750. 10'' - 27 cm (rest.)