Lot n° 183
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Vie quotidienne Eventail de type brisé en écaille sculptée d - Lot 183
Vie quotidienne Eventail de type brisé en écaille sculptée de scènes de la vie quotidienne avec oiseaux, plantes, personnages, chevaux, barques etc. Au centre, cartel d'attente. Chine, début XIXe siècle 7'' - 18 cm (manque)