Lot n° 126
Estimation :
400 - 500
Projet pour une monture d'éventail de style... - Lot 126 - Art Richelieu
Projet pour une monture d'éventail de style Louis XVI Dessin à la plume sur papier référencé n°20, daté 1880 et signé Alexandre. Sous verre.