Lot n° 249
Estimation :
800 - 1200
: 500EUR
Atelier de Claude Joseph FRAICHOT (1732-1803) - Nature morte - Lot 249
Atelier de Claude Joseph FRAICHOT (1732-1803) - Nature morte au jambon et verre de vin sur un entablement - Oil on canvas - H 73 W 83,5 cm (accident top right, craquelures)Unframed