Lot n° 4
Estimation :
500 - 800
: 1 000EUR
Ecole Hollandaise du XIX e siècle « Voiliers au bord d'un ri - Lot 4
Ecole Hollandaise du XIX e siècle « Voiliers au bord d'un rivage ». huile sur panneau. 15 x 28 cm