Ernest VAUTHRIN (1878-1949). Bateaux de pêche près de la côt - Lot 107

Lot 107
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Ernest VAUTHRIN (1878-1949). Bateaux de pêche près de la côte. Bretagne sud. Huile sur toile signée et datée 44 en b. à d. 49x64 cm.