Lot n° 75
Estimation :
7000 - 8000
: 6 700EUR
Edouard ADAM (1847-1929). Trois-mâts mixte. Huile sur toile - Lot 75
Edouard ADAM (1847-1929). Trois-mâts mixte. Huile sur toile signée, datée 1888 et précisée "peintre de la marine". 61x93 cm.