Lot n° 74
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
Octant en laiton, vernier et limbe en argent. Coffret en aca - Lot 74
Octant en laiton, vernier et limbe en argent. Coffret en acajou blond. Signé SOMALVICO à Londres. Angleterre, 19ème siècle.