Lot n° 52
Estimation :
180 - 200
Ecole début 20ème siècle. Bateaux de pêche du boulonais. Des - Lot 52
Ecole début 20ème siècle. Bateaux de pêche du boulonais. Dessin au crayon monogrammé en b. à d. 13x20 cm.