Lot n° 29
Estimation :
1200 - 1400
: 1 100EUR
Octant en ébène et laiton, limbe et vernier... - Lot 29 - Art Richelieu
Octant en ébène et laiton, limbe et vernier divisés sur ivoire. Rayon : 30 cm. Signé CRICHTON London. Angleterre, 18ème siècle.