Lot n° 14
Estimation :
120 - 150
Ecole milieu 20ème siècle. Barques de pêche... - Lot 14 - Art Richelieu
Ecole milieu 20ème siècle. Barques de pêche méditerranéennes. Huile sur carton pochade signée Y. Naures (?) et datée 47. 26,5x35 cm.