Lot n° 12
Estimation :
180 - 200
Ecole française début 20ème siècle. Port... - Lot 12 - Art Richelieu
Ecole française début 20ème siècle. Port catalan. Huile sur panneau signée non déchiffrée en b. à d. 19x24 cm.