Lot n° 9
Estimation :
180 - 200
Nicolas SANSON. Carte de Flandre. Signée... - Lot 9 - Art Richelieu
Nicolas SANSON. Carte de Flandre. Signée Sr Sanson et datée 1690. 44x58 cm.