EVENTAIL, la feuille en tissu peint à la gouache d'une scène - Lot 186

Lot 186
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
EVENTAIL, la feuille en tissu peint à la gouache d'une scène en costumes du XVIIIe. Monture en mat i è re synthétique gravée et dorée. Panaches en bois. XXe siècle Signé "J.Liuna (?)"