Lot n° 161
Estimation :
200 - 250
EVENTAIL, la feuille en crêpe peinte à la gouache. Signé "Si - Lot 161
EVENTAIL, la feuille en crêpe peinte à la gouache. Signé "Sined" Monture en nacre gravée, incrusté or et argent. Bélière et gland. Vers 1895.