COLLIN-MAILLARD EVENTAIL, la feuille en soie... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 190EUR
COLLIN-MAILLARD EVENTAIL, la feuille en soie peinte à la gouache d'une scène inspirée du XVIIIe siècle. Monogrammé L.P. Monture en nacre d'Orient. Vers 1880 (manque la rivure).