Lot n° 173
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Portrait de femme de profil Miniature ronde sur ivoire. Sign - Lot 173
Portrait de femme de profil Miniature ronde sur ivoire. Signé « Maupois » XIXe siècle Diamètre 7 cm Dans un cadre carré en bois