Lot n° 66
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Le ballet de l'Olympe Eventail palmette historié d'une chrom - Lot 66
Le ballet de l'Olympe Eventail palmette historié d'une chromolithographie représentant un ballet où figurent des déesses de l'Olympe. Revers : impression de volubilis Monture en bois repercé, sculpté, et doré. Vers 1860 10'' - 27 cm