Sérénade à la Watteau Eventail, la feuille en papier lithogr - Lot 60

Lot 60
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 150EUR
Sérénade à la Watteau Eventail, la feuille en papier lithographié doublé peau avec rehauts de gouache. Revers : femme seule à l'éventail. Monture en os repercé, et gravé de fleurs. Vers 1850. 10" - 27 cm (usures)